Магнит (АО «Тандер»)

Магнит (АО «Тандер»)

Магнит

334 05/27/2016 Краснодар

Я никогда не думала, что в центральном офисе Торговой сети “” в г. Краснодаре работает сволочной коллектив. Имея 2 высших образования, в том числе бух учет, я попала на работу в отдел, где ведут работу по приходу товара. Начальник отдела просто самодур, в ней нет человечности, тактичности, воспитанности, решившая почему-то, что должность и социальный статус позволяют ей унижать достоинство тех, кто зависит от нее в той или иной степени. Она в первый день моей работы, не познакомила меня с коллективом, а посадила и сказала жди, а чего ждать не объяснила, а подойдя к ней чтоб уточнить, я получила резкое"вам сказано ждать", так я ждала 7 дней, никто не здоровается, ни говорит до свидание или приятного аппетита в обед, а если им это все скажешь, то не получишь ответа. На тебя посмотрят как на дуру, все кто работает, устроены по блату, по знакомству. Они то сразу получили рабочее место. Одна я никого не имею, но теперь выполняю ту же работу, но зарплата ниже на 10 000. Где начальство, отдел кадров, они что не видят, какие самодуры-начальники работают. Или они сами такие. Где директор? Поработаю еще немного посмотрю и наверное уволюсь. Поняла что даже в период безработицы, не надо устраиваться в Магнит, я от многих слышала и читала отзывы, но не поверила. А зря!