Магнит (АО «Тандер»)

Магнит (АО «Тандер»)

Магнит

254 10/19/2014 Миасс

Во-первых, работа по 14 и более часов в сутки, я уже молчу о ревизиях! Постоянные вычеты из зп на нужды самой компании (видеонаблюдение, торговые стойки, шкафчики и т.д.), так же вычитают из зп не реализованную, просроченную продукцию, отработанные часы считают не то что запутанно - их считают не все! Из обещанных 20 тысяч платят лишь 16 за 220 часов в месяц! Принять пищу за 14 часов работы дают один раз при этом нужно быстренько все скидать в рот и бежать полным желудком выставлять товар или за кассу, директор (может только у нас такой) тоже впечатлил - маленькая девочка с буйным нравом, отличающаяся самодурством и упоением своей должностью, такое ощущение, что ребенку дали управлять огромным грузовиком, в случае увольнения уборщицы (а это бывает у нас частенько), моем полы сами после всей смены и опять же в подарок компании, т.к нам никто не доплачивает, охранника нет и не будет, видать очень дорого обходится один сотрудник, следящий за порядком. В супермаркете огромной сети розничных магазинов за все потери отвечаем сами, грузчика нет, штат сотрудников преимущественно девушки и женщины, которые каждый день ворочают коробки с товаром, женские болезни это норма для данной фирмы, многие после года работы не могут родить, но начальству наплевать. Это еще глубоко не все минусы поэтому: “Люди, не устраивайтесь туда работать”! Особенно молодые девушки! Ах да, забыл - устроиться можно лишь в Челябинске, т.е. из маленьких городов нужно ездить туда по 2-3 раза ради того, чтобы задали вопросы!