Магнит (АО «Тандер»)

Магнит (АО «Тандер»)

МАГНИТ

312 05/29/2014 Сочи

Скажу так работать в этом аду…вертепе и торжестве рабства в самом его первобытно-африканском виде вы ни семьи, ни детей, ни уж тем более друзей, как впрочем, и выходных – видеть НЕ будите. Не верьте обещаниям про график 2/2 . Будет 3/1 или 5/2. Помните, какой бы тяжёлой ситуация у вас в жизни ни было, но…африканским рабом времён 17 века в веке 21 батрачить это, как минимум ГЛУПО, если вы, конечно, себя хоть КАПЕЛЮШЕЧКУ уважаете и цените своё здоровье, которое 100% вы оставите в гавните если проработаете там больше, чем пару месяцев. Нерожавшим туда идти просто ОПАСНО…рожавшие – варикоз ног, геморрой, сорванные спины, хронический бронхит и проч и проч. Но не ЭТО главное. У меня возник вопрос: «Куда смотрит санэпидстанция?» Ведь большая часть работников (новички) вообще без санитарных книжек – а ведь работа с продуктами. Я уже молчу про то, что гриль делается из протухших курей, а шашлык из умершего своей смертью ещё при Николае II мясе, которое перед тем как…держат в спецрастворе, затем заливают уксусом, луком и…вуа ля…кушайте шашлычки. Рыба - сдохшая так же….салаты делают люди у которых санкнижет нет….я лично видела, как сыр (нарезку) резали в грязном помещении РЯДОМ с туалетом два шага до унитаза… ВСЕ салаты деляются из овощей, которые должны были пойти в утиль (гнилые или на пути к этому мысные сала, рыбные из мяса и рыбы, которые так же СДОХЛИ….Д А В Н О). Куда смотрит прокуратура всех мастей от местной до генеральной? Люди батрачат по 14-16 часов…хотя оплачивают за 10…остальное время БЕСПЛАТНО, ПОЧЕМУ??? И всё это во всех филиалах ПО ВСЕЙ стране – это СИСТЕМА.