Магнит (АО «Тандер»)

Магнит (АО «Тандер»)

Магнит

410 12/09/2014 Казань

Работал продавцом. Работа тяжела, и более 12 часов в сутки. Но это терпимо. Единственное что не понравилось, это поведение некоторых товароведов. Возможно, их обучают тому, как нужно разговаривать с необразованным рабочим персоналом. Однако, я оказался образованным, из за чего возник конфликт… проработав с 8:00 до 22:00 я ещё должен остаться и доделать дела…слушайте, так можно и на всю ночь остаться, дела доделывать…тем более если не хватает продавцов. Через несколько дней, в выходной день, когда я “должен” был быть в магазине, выгрузив РЦ(исключительно по доброй воле), отправился в офис и уволился. Расчет получил в тот же день 32 000 руб (из них 10 или 12 отпускные). В офисе дали какой то бланк, анкету, в которой предлагалось, а точнее ВСЕ УВОЛЬНЯЮЩИЕСЯ ОБЯЗАНЫ заполнить её, типа это позволит выявить причину текучести кадров…законы знаю и увольняюсь не в первой, по этому аккуратно послал специалиста со своей анкетой. Работа для тех кому срочно нужен стабильный заработок. Именно стабильный. Чтобы содержать детей и других иждивенцев.