282 04/20/2017 Самара

Компания магистр,устроилась работать автором курсовых для студентов вузов.Заработал на написании разных работ 2000 рублей.Тут мне дают работу,которую я оценила в 2000 рублей,делаю её, отправляются на проверку менеджеру с сообщением о том,что необходимо связаться с заказчиком и уточнить некоторые детали,чтоб качественней и правильней сделать эту работу, чтобы потоп не переделаывать,потому что за переделку штрафы,менеджер походу не умеет читать сообщения, отправляет мне работу и говорит что неправильное оформление!Я ей написала вы что не читали мои замечания и сообщения,на что она мне пишет,что мол извините,но заказчик отказался от работы и в итоге мне ставят за работу,которую я делала за 2000(достаточно сложная),начисляются мне ноль рублей!Затем мне поставили работу за 1200 рублей оцененную тоже мной,но я отказываюсь от неё заранее и пишу о том,что не успеваю к срокам потому что она очень сложная и объёмная, глупый менеджер ставит мне эту работу заново не объясняя причины, в итоге я её просто не делаю,она звонит мне через день и спрашивает где работа,я говорю так и так сделать не успеваю,на что она предлагает поднять цену или увеличить срок,в итоге ни одного ни другого не происходит, а работа висит и за неё капают штрафы за то,что я её задерживаю,я опять пишу отказ,на что мне делают штраф 2400 рублей,эти деньги штрафом накладываются на мои честно заработанные деньги за хорошие работы,при том что я объясняла причины,так же мне не сделали никакой компенсации за то,что я делала работу за 2000 рублей,а за неё мне поставили 0 рублей!Ужасная компания!Жаловаться бесполезно,пишу руководству жалобы,а они не отвечают!При том,что и от заказчиков много отрицательных отзывов!Не советую тратить время на этих мошенников!