Магис-Спорт

Магис-Спорт

Магис Спорт

265 09/07/2017 Барнаул

Если Вы любите бесконечные сплетни, интриги и обсуждения того, кто кого жарит, то тогда безусловно вэлком в магис. В любом другом случае посоветую держаться от этой конторы подальше. "Ну а где не сплетничают? " - скажете Вы. В таком случае я могу перечислить Вам несколько вещей, которые лично меня смущали во время работы в данной организации. Взять хотя бы собеседование: очень странный специалист отдела кадров по имени Наталья с ходу попросит Вас рассказать о себе “как-нибудь прикольненько”. А так как китобойным промыслом я не занималась, и даже не посещала с добровольческими миссиями страны третьего мира, то мой рассказ о предыдущих местах работы Наталью как-то не впечатлил. Не смотря на это, на дальнейшее собеседование меня всё же позвали. Видимо, задатки стэндап-комика во мне всё-таки смогли углядеть. Ну а если серьёзно, то всё дело в жуткой текучке кадров во всех отделах: за время своей работы я видела не меньше десятка новых инструкторов. (Чтоб вы понимали: проработала я не более пары месяцев). Постоянно приходилось слышать жалобы клиентов клуба на тему того, как навязчиво тренеры предлагают свои услуги. Посетителей с каждым месяцем становится всё меньше, т.к. Ценовую политику пересматривать руководство не хочет ни в какую. “МЫ ИЛИТА! 1! 1” и всё тут. Отдел продаж - клубок змей. Вроде как все подружки-печенюшки, но стоит одной выйти из кабинета, как незамедлительно начинаются разговоры из разряда "Вы видели в чём она сегодня пришла? Ну вообщеее. " И так про каждую. Про то, как отзываются о клиентках клуба, я молчу. Эта компашка неудовлетворённых женщин каждый день приходит к выводу, что посетительницы Магиса на клубную карту могут заработать только оральным способом. Кто о чём, а вшивый о бане, как говорится. Официально трудоустраивают только спустя. Не знаю, спустя сколько, это тайна. Кадровик и бухгалтерия об этом говорить не особо любят. Я этого момента не дождалась. Зарплата, естественно, белая только отчасти. (ну этим уже никого не удивишь.) И, само собой, те деньги, которые обещают на собеседовании, получают лишь единицы. В общем, думайте сами, решайте сами, но я поняла, что мне с магисом не по пути.