1011 04/17/2015 Киев

Расскажу немного о продукции: то,что вам могут сказать что это очки лакилук производятся в америке и т.д и т.п - это не правда (очки, которые с крылышками - это wings). Они закупаются по 5-7 долларов и продают их в два-три раза дороже. Эти все очки можно найти в любых оптиках по нормальной цене. Также в некоторых магазинах лакилук продают очки разных брендов, но могу вас заверить что это всего лишь подделки. Если очки поцарапанные мы говорим клиенту: “посмотрите, царапин здесь нет.” И клиенты уже не всматриваются, хотя поцарапанные очки - почти все. Работала там 5 месяцев. Заработная плата намного выше, чем в остальных магазинах, но до того времени, пока с вас не начнут высчитывать зп, а это начинается с первого месяца. первых два месяца с вас вычтут депозит (по 500грн на депозит, который якобы при увольнении отдается) и за форму (300 платье и 200 туфли). Форма у них обновляется каждый сезон, а значит - 2000 в год только за форму отдавать. Обучение платное и принудительное и длится до того времени, пока ты там работаешь, если ты выходная - ты все равно обязана потратить полдня своего выходного на один и тот же тренинг (а он с 9 до 13-14 часов длится). Также вам будут обещать выходной 33 или 77, но в итоге вы будете работать, из-за нехватки персонала, 51 или 62. Если вы хотите работать в сильвер бризе вам попадется довольно интересный коллектив, где адм. Настя (сам адм полное дно и постоянно строит из себя важную шишку, и пользуясь своей должностью, унижает работников), если начнешь изначально им задницу лизать, они попытаются с тобой дружить, а нет - тебя прямо пошлют на*уй (и при мне так посылали где-то 3 стажера), поэтому в этом магазине никто не хочет работать. Места где бы можно было переодеться или поесть не предусмотрено, приходится за 20 минут приходить и переодеваться в самом торговом зале. Когда вы оформляете трудовой договор в двух экземплярах - вам ничего не дают на руки, два забирают себе. Если вы решили уволиться, у вас два варианта: либо молча забираете зп и сразу уходите (но зп в средине месяца и полмесяца своей зп придется оставить им), либо их предупредить об уходе, вы проработаете 2 недели и вам не выдадут зп, а только депозит - 1000 грн за весь прошлый месяц. В любом случае свои деньги при увольнении придется оставить им. Решайте сами идти туда или нет.