211 10/07/2016 Новосибирск

Приходилось быть на собеседовании в данной организации. Никому не советую туда идти, кроме людей, у которых самые тяжелые финансовые трудности. В вакансии пишут заработная плата - 15-35 тысяч. А на деле оклад 10 тысяч, хотя по закону МРОТ 11, 300р. Как сказал сам директор, обеда толком нет. Люди ходят по очереди и как поели, сразу идут снова работать, про перерывы ни слова. Больничных нет. Тот, кто уходит на больничный - с ними прощаются. Работы очень много. Каждая вторая суббота - рабочий день, который не оплачивается по ТК РФ. Это всё со слов директора. Требования у них жуть. За эту заработную плату и требования, максимум что должен знать соискатель - это русский алфавит. Больше ничего, по моему лично мнению. Офис ГРЯЗНЫЙ! Прогнивший деревянный пол и везде свинарник. Что у директора - предложил мне присесть на детский сломанный диван-кровать, который был грязный и черный от грязи. И также грязно и бардак в офисе у менеджеров. Просто свинарник везде. Это говорит о том, что у компании явно нет денег на нормальную мебель и офис. Ужас. Не ходите туда. Абсолютные правонарушения и свинство.