1437 10/22/2014 Пятигорск

Довелось работать в Лире, и есть что рассказать об этой компании. При устройстве на работу обещают золотые горы, а в последствии ходишь выпрашивать зарплату со слезами и скандалами (особенно это касается руководящих должностей), никого не волнуют ваши проблемы болезни, дети, кредиты и т.д. пока не закроешь вопросы 15 годовалой давности, не решишь все документальные и финансовые вопросы, в кассу можно не ходить. При увольнении выплаты минимальные от официального оклада, все остальное остается в фонд “бедных”. Вот только все бояться об этом говорить вслух! Не выплаченные уволенным сотрудникам суммы успешно перераспределяются на тех кто добросовестно доносит информацию руководству. Из руководящего состава ни кто больше года не работает так все друг друга подсиживают. Отзывов на этом сайте было бы гораздо больше и от еще работающих там, просто все бояться потерять единственный источник дохода при имеющейся в регионе проблемы с безработицей, а администрация Лиры этим пользуется продолжая набор очередных “рабов” без прав и голоса, но с кучей обязанностей!