434 10/12/2014 Липецк

Я хотела бы пожаловаться на Липецкий машиностроительный колледж.Там работать невозможно.Так как с первых дней тебя начинают обманывать.И разводить на деньги. Сначала тебе дают неправильный перечень документов,ты идёшь,всё собираешь,а потом когда устраиваешься,то начинается.Во-первых,сразу куда-то пропал отдел кадров.Его стала замещать секретарь.Друг с другом договориться не могут.Каждый требует своё.Обещают заплатить за медосмотр,а потом просто не платят и всё.А медосмотр самый дорогой из всех.После того,как я отработала неделю и зашла в бухгалтерию по одному вопросу,они сказали,что надо ещё заплатить 300 рублей за карточку. Хотя сначала обещали переводить на книжку,которую я завела.И в течение нескольких дней они не могли определиться сколько же я должна за неё заплатить,сумма колебалась от 300 до 1000 рублей.Потом они решили меня обмануть и дали какой-то клочок бумаги и сказали,что это бесплатная процедура.Но потом через час оказалось,что это всё-таки платно.Они так и не определились точно.А когда я решила пойти лично к директору и выяснить,что у него в организации происходит,то сначала я не могла попасть к нему 3 дня.Все хамили,выгоняли из приёмной.С трудом,но я попала к директору.А оказалось,что ему на всё плевать. Он не стал меня слушать и сказал,что просто подпишет заявление об увольнении и пожелал удачи.А ещё там все сотрудники хамят,орут.Не хотят выслушать,сразу начинают кричать и прятаться в свои кабинеты или выгоняют из кабинета тебя!!!За 7 дней.которые я там отработала я получила один негатив.И,к сожалению,никакой правды не добилась.Кстати,мои документы они мне тоже не сразу вернули.сначала сказали прийти на следующий день,потом через 3 дня.А потом,когда я пришла,они мне оформляли документы при мне.Так как за неделю не удосужились мне их подготовить. В итоге я потеряла время,деньги и работу.