2457 04/30/2014 Санкт-Петербург

Организация занимается тем,что размещает на сайте Авито достаточно заманчивые вакансии (в основном грузчики и водители) с хорошей зарплатой, в данный момент это развозка воды и мясопродуктов. Строгий отбор по возрасту: от 26 до 46, граждане РФ. Вы звоните, записываетесь на собеседование и действительно чувствуете, что сейчас пойдете и устроитесь на работу. Офис находится на м. Московская, пл. Конституции, д.2, офис 38. И вот теперь самое интересное: вы приходите в офис, в котором сидят молодые милые девушки, которые просят вас заполнить анкету-резюме, но для того,чтобы устроиться на работу вам обязательно нужно перевести накопительную часть пенсии в НПФ “Согласие”, это 99% того, что вас возьмут на работу. Вам говорят, что резюме будет рассмотрено в течение двух рабочих дней и если вы подойдете вам перезвонят. Естественно вам никто не перезванивает. Собственно ссылки на сами объявления: http://www.avito.ru/sankt-peterburg/vakansii/voditeli_na_myasokombinaty._vyplaty_ezhednevno_324007488 , http://www.avito.ru/sankt-peterburg/vakansii/gruzchiki._dostavka_vody._ezhednevnye_vyplaty_324054052