203 09/06/2017 Красноярск

Советую хорошо подумать, прежде чем устраиваться продавцами в магазин Лемурр. Сын устроился работать месяц назад продавцом в зоомагазин, расположенный по ул. Партизана Железняка, 23, а также работал во втором, по ул. Сибирская, 5А и рассказывает, что управляющая приходит от силы на 1-1. 5 часа и начинает просто по-хамски орать на продавцов! Продавцы сначала даже не могут понять, что ей нужно! Приезд начинается с криков, постоянных придирок. Сын за месяц работы даже не знает, как ее зовут и вообще, есть ли у нее должное образование! Она не представляется, Ф. И. О. Не озвучивает, прямо скажем, ведет себя крайне странно. Заказать товар, который бы разнообразил ассортимент, совершенно не умеет, кроме криков никаких предложений от нее нет. Придралась к аквариумам, которые еще вчера были подготовлены к населению рыбами. В итоге, ее величеству не понравилось, что сын ей об этом так и сказал, предложила ему уволиться. Ну да, он написал заявление. Одним словом, все продавцы плохие, а управляющая продолжает работать дальше. Словом, сперва хорошо все взвесьте, чем туда идти. Работа изнурительная по 12 часов день да через день, чуть что не понравится, сразу выпрут. Большая текучка кадров.