ООО ТД Лазурит (мебельные салоны)

ООО ТД Лазурит (мебельные салоны)

Лазурит (группа компаний разливного пива)

760 01/16/2017 Саратов

Есть на сайте суперJob с пометкой “Самый привлекательный” работодатель ООО Лазурит, вернее группа компаний. У этой компании много юр.лиц. Это и Ип Рубцова, Айсбирг, Бирфест, Сервис драфт, Рубин и т.д., занимаются оптовой и розничной продажей разливного пива.Действительно привлекательный: привлекают приличным окладом, соц пакетом и многим другим.Но соцпакет настолько нищий, что его выбить можно только через труд.инспекцию. Самый незащищенный человек в этой организации это бармен, на бармена вешают все: кислое пиво, просроченную продукцию и все коммерческие и хозяйственные риски, заставляют работать без выходных так как текучка кадров и барменов вобщем- то всегда не хватает. Заставляют подписывать заявления за свой счет, но ни кто не перерасчитывает снятый НДФЛ, обещанный руководством, работники подписывают о выдаче авансов, которого и в помине нет. ЗП задерживают на 2 месяца, Людей реально запугивают. Недостачи в 9 случаях из 10. Мотивирует руководство тем, что это нормально. Люди для них это стадо безмозглое безинициативное и бездумное. Руководство выходцы из 90-ых. Не знаю каким чудом это компания живет, пусть в загнивающем состоянии,но живет и люди идут туда. Не верите? Сама бы не поверила, если бы не проверила. Не советую ни кому проверять, только время потеряете