2052 10/09/2013 Санкт-Петербург

проработала несколько месяцев вот итог 1. оформляют на работу через несколько месяцев, аргументируют испытательным сроком, хотя по закону должны оформлять сразу. 2. зарплаты официальные у всех маленькие, зарплата не белая. 3. отпуск и больничный не оплачивается, не больше трех недель в году. 4. при мне было несколько беременных врачей, им платили мизерные декретные и только с напоминания 5. текучка кадров, старичков кроме нескольких врачей, вообще нет, набирают студентов в администраторы и врачей, которые не имеют права работать (до окончания ординатуры), вообще не беспокоятся о сотрудниках и их нуждах. система штрафов выстроена исключительно в пользу работодателя. под личинкой “как лучше” преподносят всякую ересь и “улучшения”. 6. чеки не бьют, вопросы к налоговой возникают!!! очень много вопросов к руководству, задать которые не имеет смысла, потому что ничего не изменится, к тебе изначально относятся как к мелкой сошке, исполнителю. в общем, если хотите попасть в рабство - соглашайтесь! :)))