361 03/05/2018 Киев

ИНН организации:35007886

Бывший сотрудник! Хочу предупредить Всех коллег, ибо «знание – вооружает и защищает»!!! Кто только еще думает о работе в данной канторе «Лаян Виннер» -“Рога и копыта” или застрял в ней по обстоятельствам - бегите, а главное проверте, уплачивались за Вас налоги и ЕСВ в пенсионный фонд? Чтобы потом не пришлось, как мне в суде доказывать, что 2,5 года каждый рабочий день, как заявила зав.лаборатории, - я ездила пить к ней чай и меня тут никто не знает “руководство-свита”.У них всех сразу образовалась куриная слепота и глухота!!! Моя история проста, работала с октября 2014 по апрель 2017г. По онкологии сделали мне операцию, после всего пережитого, пришла в бухгалтерию, чтобы начислили больничный, а мне сказали, что я у них не числюсь, идите к тому кто вас принимал на работу. В отделе кадров мне вернули трудовую книжку с записью, там где “принята на работу”-рядом- “підпис не дійсний”. Подошла к директору - не сложно догадаться-разберемся, до сих пор разбирается. Обойдусь пока без всех фамилий (после суда озвучу) и так, действующие лица: лизоблюды, цыники, лгуны, интриганты, прохвосты - ничего святого, одна - “иуда”, равнодушные и запуганные людишки, чтобы не свидетельствовали. Таким стадом хорошо управлять! Они себя сами узнают, кто, есть кто? Да, есть хорошие специалисты – роботяги на них всё держится, но их все меньше и меньше. Эта история не про них, я их предостеригаю не ошибиться и не попасть в такую историю, и не разочароваться, как я! Если у Вас нету выше изложенных качеств, для конторы - бегите от этого позорного медучреждения. Хорошие врачи, медперсонал с которыми я работала, ушли или выгнали, многих кинули на деньги. Как сейчас выясняется, не выплатили зарплату многим. Методы и Стратегия руководства такая: дают подписать «ЦП Договор на виконання послуг», ваш экземпляр в итоге не вернут Вам, или вообще без Договора, дают поработать несколько месяцев, делают задолженность по зарплате и ПРОЩАЙТЕ по любому предлогу или без него! В суд никто не идет-боятся, заранее умышленно запуганы свитой, раздутого родства её руководителя»! О ней много негатива было написано, все правда! Обращаюсь ко Всем обманутым, особенно к переселенцам из (Крыма, Донбаса, Луганска) сейчас есть хорошая у всех Возможность, поставить-это упыриное царство на место - в «ад», в историю! Какой не должна быть медицина в правовой европейской стране! Мой юрист и адвокат подготовят коллективное заявление от пострадавших, в судовые, правоохранительные, фискальные органы и службы, по всем нарушениям законодательства, а это уже и уголовное дело. Прошу отозваться всех, не оставайтесь ни к себе, ни к другим равнодушными! Вместе, мы сможем доказать и подтвердить факты, во всех инстанциях и добиться правды! Вернуть зарплату, оплатить пенсионные взносы и моральный ущерб. Не позволяйте себя, так бессовестно обманывать! Лично я, пойду до конца, если надо и до Европейсгого суда по правам человека! Кто обманут, знает “обманутых”, сообщите пожалуйста Всем, этот електронный адрес моих юристов: Iriska-2017@ukr.net Они с вами свяжутся и помогут, проконсультируют, раскажут, что надо делать? Отозвитесь, напишите как связаться с вами? Раскажите свою историю, найдите свидетелей. За этот период когда я работала, многих я знаю и меня тоже, отвечу, помогу каждому. Суд, я так понимаю будут затягивать, я не спешу, но за это время подготовим заявления, иски, всех остальных “обманутых”. Уже многие отозвались! Увидите Все за одно, как работают у нас реформы и законодательство? Буду сообщать всё по мере поступления информации! Сверх ценизм, этой истории, в деталях расскажу позже, после решения суда!