223 09/30/2017 Пермь

Вся эта компания - один огромный минус! Соскатели обратите большое внимание! Номер 89125860807 пренадлежит директору Ламерель Анне Косенко Сергеевне. Это ее личный. Ей сейчас тяжело находить новых жертв (персонал), она выкладывает сама лично объявления о “РАБОТЕ” ПОД РАЗНЫМИ ИМЕНАМИ К ПРИМЕРУ: АЛИНА СМЕХОВА, ЕКАТЕРИНА ФАДЕЕВА И ОТ РАЗНЫХ КОМПАНИЙ, К КОТОРЫМ ОНА НЕ ИМЕЕТ НИ КАКОГО ОТНОШЕНИЯ,. ПРОСТО БЕРЕТ ИЗ ИНЕТА ЭТИ КОМПАНИИ И ОТ ИХ ИМЕНИ РАЗМЕЩАЕТ ОБЪЯВЛЕНИЯ К ПРИМЕРУ: ЮВИН-КОНСАЛТИНГ, ИНТЕРТКАНИУРАЛ, SECRET OF BEAUTY, ЮПИТЕР. НЕ ВИДИТЕСЬ - ЭТО ВСЕ ТОТ ЖЕ САЛОН КРАСОТЫ ЛАМЕРЕЛЬ НА ЛЕНИНА 27. И У НИХ ТЕПЕРЬ НОВЫЙ НОМЕР РЕСЕПШЕНА +7 (342) 287-28-68. ____ Еще одно название под, которым выкладывает свои объявления о работе Ламерель на Ленина 27 Пермь: "ООО “Касса N’1"”. Они размещаются под чужими названиями компаний и даже на сайте “hh. Ru”! Не знаю каким образом им это удается? Наверно обрабатывают модератора, как своих клиентов и соискателей! Особое внимание обращайте на название вакансии и описание обязанностей! На фото представленно одно из объявлений. С каких это пор Администратор солярия занимется холодным обзвон и продает банковские продукты???