257 08/02/2016 Смоленск

Компания Лаборатория Права, или ООО “Тетрамедиа”. Первая размещается преимущественно на авито, вторая - на хэд хантере. Юр.лица под названием Лаборатория Права не существует в принципе.Компания из двух товарищей, видимо и создавших ее (по их словам с большой собственной клиентской базой), усиленно ищут юристов, а также секретарей-помощников юристов. Занимаются разводкой с непонятной целью. Т.е. после прихода на собеседование к ним, вызывают на повторное, где дают тестовое задание (причем реальное с кипой документов), после чего кандидат, проанализировав все, выдает им заключение, которым видимо и пользуются эти товарищи. После чего, по алгоритму, через какое-то время Вам могут позвонить и в срочном порядке заявить, чтобы Вы тут же прибыли для выполнения трудовых функций, НО - оформлять Вас официально (человека с юр.образованием!!!), будут позже (когда не известно), но сейчас нужно опять-таки срочно сделать определенную работу и сроку у вас на все-про все- пару часов. Работа опять таки относится к первоначальному тестовому заданию, после чего Вам под выдуманным предлогом скажут - досвидания-спасибо-мы вам перезвоним, Ваше потраченное время, нервные затраты и Вашу работу компенсировать не будет никто.Вот такие вот предприимчивые товарищи, одного из которых зовут Денис, а другого Леонид, завелись в нашем городе. Кстати, как понятно из описания, з/плата указанная в обьявлении является лишь приманкой, от реальности далека, как впрочем и клиентской базы, которая у данных товарищей не очень то и густая, если они занимаются такими дешевыми трюками,разводя своих же коллег.