645 01/08/2017 Санкт-Петербург

Кинули на деньги! Мы с подругой провели химическое шоу в новогоднюю ночь баре “Лаборатория 31” на Гороховой. Договорились о данном мероприятии 30 числа с администратором, так как выяснилось, что предыдущий исполнитель не может выступить 31 ночью, хотя предоплату взял. Приехали, выступили, 42% нам отдали наличными, а большую половину отдали распиской - мол, он денег не вернул, значит и вам платить нечем. Хотите, сами и выбивайте из него деньги… Я выпытывал в течение недели с этого парня возврат средств, угрожая распиской. 2 раза он говорил положу, положу, а в конце сказал, что вообще деньги не вернет. . После чего пошли мы с подругой отдавать расписку обратно ее владельцу - вы отдавали деньги, вы и судитесь, а мы свою работу сделали и ждем оплаты. На что вежливый администратор Ольга сказала, что не заплатит и посоветовала вызвать на встречу исполнителя, которому она отдала деньги и “бить” (цитата) его, если тот откажется вернуть. Не знаю, где еще Вам могут выдать зарплату распиской и предложить выбивать свои деньги из людей, кроме как в баре “Лаборатория 31”. Вот так - помогли человеку, спасли мероприятие, а он нас на деньги кинул! .