1371 12/01/2016 Электросталь

Здравствуйте! Работала в курорте совсем недолго (7-10) дней за это время намучилась дико. Сначала все было хорошо, выдали форму стали обучать работе. В первые дни все нравилось. Затем я стала узнавать от коллег, что здесь очень много берут штрафов. То есть если ты работаешь у них 2 дня и прошел через ворота, а не через калитку, тебя штрафуют на 1500 рублей! Узнала, что у них есть журнальчик в который они вписывают все эти правила и никому не показывают. График как мне сказали у них 2/2. Оказалось график, когда они хотят тогда и выходишь. Как-то раз я сидела в университете беседовала по поводу диплома, мне звонили с работы, но ответить я не могла, звук был выключен. Когда перезвонила, мне сказали, что хотели вызвать, но теперь уже не нужно, завтра ты выходная. Я обрадовалась (но объяснила, что не могла взять трубку по уважительной причине). После выходного я вышла на смену, на меня сразу же налетело начальство c претензиями (у тебя носки не того цвета, ты это неправильно делаешь и т.д). Обучать там никто не собирается. Все только кричат и пинают. Позже метрдотель достала их секретный журнальчик и заставила писать объяснительную почему я не взяла трубку. Это у них считается не выходом на работу! (я при оформлении их предупредила, что могу работать 2/2 и никак больше, мне сказали без проблем) Пришлось писать. Объясняться перед администратором. В жизни таких грубых людей не видела. Хотелось просто рыдать после смены. Я человек терпеливый и многое готова выдержать, но здесь давление было ежедневно, все кричали, критиковали, (слава богу не оштрафовали) требовали (как можно что-то требовать от работника который не обучен). Последней каплей стала кража. После смены обнаружила, что пропали джинсы. Сначала я подумала их отложили куда или убрали. Но нигде не было. Работница посмеялась и сказала, что наверно решили проучить новенькую. ПРОУЧИТЬ? Я студентка и денег у меня не так много, а вы воруете мою одежду. Хорошо была в рабочей форме хотя бы. Когда я пришла увольняться начальница с криками сказала “Давай быстрей мне некогда”. Я расписалась где нужно, забрала мед книжку и просто сбежала оттуда. Джинсы так и не нашлись. Видимо украли. Очень обидно. P. S. Это моя не первая работа, я довольно терпеливый и ответственный человек, многое видела и ко многому могу привыкнуть, но в таком кошмаре я оказалась впервые. Не знаю сможете ли вы мне помочь, если да, буду очень рада.