759 06/13/2017 Красноярск

Культ фэшн стор на Мира86, проработала там четыре месяца, уволилась так же как и предыдущие 5 девушек, хочу заметить что открылись они только в ноябре 2017! Управляющая Ефимова Мария это просто нечто, язвительная женщина, которая на голову корону нацепила, что аж потолок царапает. Зарплата серая, подсчитали все коэффициенты и надбавки так, чтобы получилась сумма 12000+ процент с продаж. Проходимость маленькая иногда закрывали день в 0. Хозяева кстати говоря вполне адекватные люди, которые просто любят стильные вещи. Ближе к сути, я по всем правилам огласила за две недели о своём увольнении, написала заявление и тут началось, резко меняется отношение к тебе, не так стоишь, не так дышишь; посыпались угрозы о том что повесят недостачу и тому подобное. Управляющая просто ведёт себя как обиженный ребёнок и все аргументы а по поводу такого поведения сводятся к фразе "а вот ты… " в итоге за полный месяц и 6 смен выплатили 13т, сославшись на то что 10т вычли за форму, хотя в трудовом договоре о возмещении и речи не шло! Ходить выбивать деньги бесполезно, только угрозы, бросания трубок и т.д. Не рекомендую ни в коем разе идти туда работать, поберегите свои нервы.