461 10/07/2018 Ижевск

Добрый день. Хочу поделится впечатлениями о работе в компании под названием Кухни Чу.то что вам говорят на собеседование это чистая ложь,не вздумайте верить ни единому слову.сейчас в крации расскажу про условия работы: Во первых хочу предупредить о зарплате есть белая и черная,белую как то пытаются платить вовремя а вот чёрную по-моему руководство про нее забывает.задержка более трёх месяцев. Во вторых на производстве бывают простои в течение недели,работников просто отправляют в ЧАО ,я думаю кто идёт зарабатывать деньги не очень это понравится. В третьих руководитель этой " замечательной" компании по моему находится в каком-то своем параллельном мире при этом ещё и в розовых очках. На собраниях утверждает что все у них замечательно и прекрасно,что у них задержка зарплаты да это есть но что не критичная утверждает ОН.но что хочу сказать может для Вас это не крично а у кого семья,дети и живут в съемной квартире или платят ипотеку это очень нужные средства.ах да ещё этот господин утверждает что при увольнении все в полной мере выплачивается,я конечно могу предположить что это Вам так утверждают ваши сотрудники,но спешу всех соискателей предупредить если вы захотите уволиться про черную заплату можете забыть.( Уволился два месяца назад так и заплаты не получил. В итоге хочу всех соискателей работы предупредить если вы не хотите тратить свое время и нервы не стоит идти даже на собеседование.