Кубаньэкопродукт

Кубаньэкопродукт

КубаньЭкоПродукт

1429 02/16/2017 Краснодар

Эта история о лохотроне под названием ООО “Кубаньэко продукт”. На hh. Ru откликнулся на вакансию начальника отдела продаж. Изначально смутило то, что в вакансии, из обязанностей начальника отдела продаж указаны только Руководство отделом и Обучение менеджеров. Остальные обязанности относятся к компетенции манагеров, но не руководителя. Пригласили на собеседование вечером на их базу на окраине поселка Афипский. В комнате, где было с десяток столов и еще больше стульев сидела куча людей, которые пришли собеседоваться на самые разные должности от администратора до руководителя отдела продаж. Но при этом каждому выдали несколько одинаковых анкет и тестов для менеджеров по продажам, независимо от того на какую вакансию ты претендуешь. После заполнения каждого вызывали по отдельности в маленькую комнатушку, где за столом сидели два человека проводивших собеседование с таким видом, будто они из газпрома или facebook. Но при этом задавали идиотские вопросы типа: "Ваше ФИО? ", при этом держа в руках кипу моих анкет и резюме. Очень хотелось спросить: "Ты что с. Ка не читал резюме? " Или просят продать им ручку или бутылку воды! Во-первых, это дешевый трюк, придумайте что-нибудь поумнее, во-вторых, все смотрели этот фильм, в-третьих, загляни все же в резюме и узри, что я претендую на должность руководителя, а не продавца! Эти типы умудрились заставить продавать им бутылку воды девушку, которая пришла на должность администратора! Вывод: товарищи сгоняют толпы людей привлекая заманчивыми вакансиями всех прессуют под одну гребенку на должность манагера отдела продаж, предлагая при этом две недели бесплатной стажировки, а если ты ее пройдешь - оклад 15000р. + что сам заработаешь. А если не проидешь, то скажи спасибо, что с тебя деньги не взяли за то, что стажировали тебя. При таких условиях работы очевидно текучка у них будь здоров. Контора- что-то среднее между сектой и сетевым маркетингом!