243 08/16/2017 Челябинск

Контакты данного работодателя: сайт: http: гк-ктк.рф страничка во ВКонтакте: https://vk.com/club67655482 адрес: раньше был Российская,67, теперь Крылова,4. Обучат работе с нуля (в любой программе). Не брезгуют любыми кадрами. Интересуют только те соискатели, которые не претендуют на нормальную з/п. Неофициальное трудоустройство, неоплачиваемый больничный и другие вытекающие из этого последствия. Ген.директор - хамит, некультурно общается. Старший офисный работник, Аня, всячески пытается выслужиться у ген.директора и сдаст любого, если узнает ценную инфу. Работать приходится с утра до ночи (бывало и до 02:00), но зарплата от этого не росла. Если хотите зарабатывать деньги, то эта работа не для вас. Да вообще лучше никому туда не идти работать! После увольнения (сама уволилась) написала письмо руководству и всем сотрудникам со следующим содержанием: 1. Пропадает желание здесь работать! Причины: 1) Надоело выполнять работу технолога и конструктора. Предлагаю повысить первоначальную З/П стажерам, чтобы хоть один остался и не сбежал. 2) Задачи даются новые, нет определенного навыка, чтобы выполнить их в срок. Сроки очень сжаты. Сообщаю о том, что не успею, проходит мимо ушей давшего задание, и сроки остаются теми же. 3) Внешнее моральное подавление со стороны руководства: отсутствие дипломатии и умения общаться с сотрудниками (мотивировать к действиям). После посещения “ковра” в дирекции пропадает желание пошевелить даже пальцем. Положительный пример умения общаться с сотрудниками: Александр Александрович. Отрицательный пример: А.А.А. 4) Часто в задаче нет тех уточнений, которые потом с легкостью по полочкам раскладывает ААА, вот после этого становится понятно, что требовалось на самом деле. Предлагаю: объяснять спокойно и четко без криков и внешних срывов то, что от меня требуется. Крики обнуляют трудоспособность! Предлагаю: Если не устраиваю на должности конструктора перевести в технологи и не давать конструкторских заданий. Предлагаю: Добавить Гребневой А. З/П либо повысить до ДАД, а то она уже устала стелиться перед руководством, а попросить самостоятельно язык не поворачивается, и я понимаю почему… Лучше промолчу!!! 2. Пропадает мотивация! Причины: 1) Когда старалась, задерживалась, тратила уйму ресурсов платили меньше, чем когда стала работать без полной отдачи. Предлагаю: ввести фиксированную систему мотивации с рассылкой по сотрудникам 1 раз в неделю, чтобы знать до копейки, что положено. 2) Мотивировать должны денежные эквиваленты, а не словесная похвала. Предложение по всей компании: 1) Не разбрасываться кадрами, а дорожить уже обученными под КТК людьми. 2) За час переработки (хотя бы бедным сервисникам) платить как минимум 100 руб/час. В атосервисе 150 руб/час переработки платят. /Не думаю, что руководство прислушалось/ Наблюдение: В КТК приходят работать без опыта, от безысходности (сервисники), по незнанию, компания изначально вводит в заблуждение о сумме З/П (УКЦ замалчивает многую информацию, пока сам не вытянешь “клещами”). Сначала работа не очень нравится, потом вливаешься, всё получается, идешь в директорат один раз, второй, третий, дальше уже начинаешь задумываться о том, что платят не очень мало за потраченные силы и нервы. Ген.директор просто срывается и орет на каждого, подвернувшегося под руку.