Крупнейший дистрибьютор продуктов питания по Алтайскому краю Ткацкая 69 г.Барнаул

2675 06/15/2017 Барнаул

Я пишу это для того чтобы человек который пойдет устраиваться в эту компанию сначала хорошенько подумал. Я познакомился с этой компанией, на сайте нгс у них была выставлена вакансия, грузчик решил позвонить и меня сразу пригласили на собеседование. Я приехал к ним в офис, и меня не запускала охрана, на входе что меня насторожило, и сразу позвонил в отдел кадров и меня сразу пустили. Затем я прошел собеседование. Потом меня направили, к какому-то мужичине (мы к нему потом еще вернемся) и мы с ним договорились, что меня берут на работу грузчиком вахтером 14/14 на постоянное место работы. Меня внесли, в какие-то списки охраны. Смена у меня длилась 12 часов за 900 рублей смена. Работа заключалась в разгрузке вагонов и фур. За день мы втроем разгружали 1-2 вагона по 40 тонн +фуры работа была сложная. Я отработал свою вахту все 14 дней, как положено, получил свой расчет. Отношения с начальством с коллегами по работе были хорошими я уже адаптировался к новому месту работы мои знакомые знали, что я работаю там нареканий по работе ко мне не было. Начальник мне говорит дату когда я должен выйти на работу. Проходит ровно 14 дней я, в новом костюмчике наглаженный купил себе новую робу грузчика прихожу на работу к 7-00 как положено. На проходной охране называю фамилию они меня уже знали все в лицо, охранники смотрят в списки и говорят мне “а вы знаете вас нету в списках” я говорю “подождите внимательнее посмотрите это какое то недоразумение” он оглядывает весь список говорит что все посмотрел “нет тебя здесь” и показывает мне. Я тут же позвонил в отдел кадров. С начало я думал что это все из за того что может просто они не успели внести меня в списки. Они долго не брали трубку и где то через минут 30 трубку взяли трубку берет какая, то девушка и говорит “але че надо” я ей я то такой, то работаю там, то там то приехал на работу затем мне эта девушка отвечает “а нахера ты приехал тебя кто просил” дословно мое мужское самолюбие заиграло я говорю “у меня вахта мы же договаривались, что я работаю 14/14 на постоянном месте работы”. Затем говорю можно поговорить с начальником, у которого я работаю она “начальника сейчас нет и будет не скоро” я “можно тогда с другим, про которого я писал выше” в общем, его тоже вдруг не оказалось. Но я, то наученный я говорю “а заявление можно написать начальнику непосредственно, чтобы он разобрался в этой ситуации” она мне “у нас так не принято” и я ей “и что мне делать? ” ”она мне жди те какого, то звонка и таким тоном, чтобы я от нее отстал поскорее. В общем, зайти я не мог написать заявление не мог связаться с начальником не мог, пришлось писать в прокуратуру и инспекцию труда. Я считаю, что раз я там работал я там числился то мое рабочее место за мной закреплено так должно быть и уважающая себя организация, на мой взгляд, должна вести себя со своими сотрудниками да и вообще с людьми, которые идут работать к ним в организацию несколько иначе а не относиться к ним таким образом. Начальник, (про которого я упоминал ранее) разве он не мог заранее сказать человеку лично или хотя бы позвонить и предупредить в нормальной организации делается именно так, а не иначе. Я не в коем образом не хочу вас настраивать против этой организации я написал, как было, а вы уже решайте хорошая эта компания или нет. .