363 06/23/2017 Усть-Кут

ООО Кронвуд- в прошлом компания ООО ВостокЛесСервис в городе Усть-Кут Иркутской области. Компания прошла реорганизацию из-за задолженности перед поставщиками и бюджетом. Работники повально начали уходить из данной организации в декабре 2016 года. Водители лесовозов систематически недополучали зарплату за проделанную работу. Руководство не в состоянии разработать прозрачную схему начисления зарплаты. По вопросам зарплаты не к кому обратиться, отправляют работников от одного кабинета в другой: из отдела кадров в бухгалтерию и обратно. Лесозаготовительная техника TigerCat 2011 года выпуска. Систематически выходит из строя. Лесозаготовительные бригады доведены до отчаяния. Люди едут из других регионов с целью заработать. А по факту вынуждены ждать запасные части на технику, тем самым появляются простои. И как следствие, лес не заготовлен- зарплата не получена. Закуплено 3 новых комплект Komatsu-единственное, что радует. Но опять же, лесозаготовительные бригады начали соперничать за новую технику. А это разлад коллектива. Коллектив не сплочен. Делается это намеренно для того, чтобы отбить желание работников отстаивать свои права и интересы. Имя директора: Кучеров Сергей Александрович. По состоянию на начало 2017 года на него поступило большое количество жалоб от сотрудников и бывших работников. Инспекция труда крепко взялась за руководство. Это ещё одна из причин ликвидации ВостокЛесСервис и открытия Кронвуд. Мое пожелание тем людям, которые хотят начать свою трудовую деятельность в ООО Кронвуд: Вы мало чего добъетесь от руководства и заработаете маленькие деньги. Только нервы испортите. .