480 03/27/2018 Санкт-Петербург

Ммдддаа. Думала, я в первых рядах, которые могут после звонка повестись на такой развод… А нас уже много… Мне позвонила милая девушка, пригласила на бесплатное обследование позвоночника (какая то программа) чувствовала что то не так… Но согласилась, уж больно мило она пела. Договорились. Сказали пришлют адрес. Прислали СМС только вечером, а утром в 11 я должна быть у них. Приехала по адресу В. О 9линия дом 40 вход со стороны среднего проспекта. КРИОКЛИНИК. Захожу в центр, ни вывесок, ни ориентиров. Звоню. Говорят подымайтесь на 5этаж. Прихожу. Все хорошо. Меня встречает очень милая девушка Анна. Приводит в комнату 4стены кушетка стол два стула и выключенный компьютер. И ВСЁ! И при этом она говорит что она врач-консультант (не понятно чего) куча вопросов. И дом и семья и работа. ВСЕ! Сидим в этом кабинете. Долго. Якобы врач был на процедурах. Короче меня маринуют. Приходит вроде врач. И проводит визуальный осмотр, и ставит страшные диагнозы. Я спрашиваю, это все без анализов и рентгена? Он говорит -да! И если я сейчас не начну лечится можно сразу обращаться в похоронное бюро. Я предлагаю принести свои анализы и ренгены (так как они свежие, совсем недавно проходила и у меня все было в порядке после посещения врачей) на что получила категоричный отказ. Только у них я должна пройти все. Я спросила можно ли я пройду у них для точного диагноза. Он сказал диагноз поставлен. Нужно срочное лечение. Я сказала что подумаю. Но консультант Анна сказала что сейчас пригласит заведующую для разговора. Я попросила ту бумагу, на каторой врач рисовал мой “кривой"позвоночник” и спросила повторить болезни которые он озвучил. Но Анна не смогла мне повторить эти болезни. И ТУТ БЫЛО САМОЕ СТРАШНОЕ. Пришла какая то женщина (про внешность не буду говорить, брюнетка) и наглым и хамским образом начала со мной говорить. Что бы я в короткие сроки принесла (или каким другим способом) 150000 р. Я сказала что сейчас не готова к таким переменам со своими здоровьем и переменам в своем кошельке. На что в ответ получила массу “лестных” высказываний в свой адрес. Я попросила тот листок бумаги, на котором были записи “врача” и мои записи. На что получила категорический отказ. И с фразой “ВСЁ. ДО СВИДАНЬЯ” в мой адрес, я ушла. На ресепшене я задала несколько вопросов (визитки, информация о компании, фамилии врачей и т.д.) на что увидела удивленный взгляд девушки которая вообще не в курсах чего либо. ВОТ КАК В ТАКОЙ КЛИНИКЕ ВИЗУАЛЬНО СТАВЯТ ДИАГНОЗ И НАЗНАЧАЮТ ЛЕЧЕНИЕ НЕ ПОЙМИ КАКОЕ… Есть поговорка "ЛОХ НЕ МАМОНТ. НЕ ВЫМРЕТ! " ЛЮДИ! НЕ ВЕДИТЕСЬ. ЭТО ЛОХОТРОН. РАЗВОД. Желаю вам здоровья! Подробнее на Отзовик: https: //otzovik. Com/review_4755761. Html.