Креатив

Креатив

Креативное агентство FABULA

1589 10/17/2018 Воронеж

Соискатели часто встречают вакансии Креативного агентства FABULA на HeadHunter, по которым постоянно осуществляется набор кандидатов: HTML-верстальщик, 3D Artist / 3D аниматор, Графический дизайнер Креативное агентство FABULA, Контент-менеджер блога, Режиссер монтажа/видеограф, Специалист по контекстной рекламе, Специалист по тендерам и т.п. И т.д. Ранее это контора видеосъёмки называлась Volem Cinema и снимала свадебное и семейное видео. Затем сделали ребрендинг и превратились в Креативное агентство FABULA, забыв при этом изменить имя и фамилию “дрищеватому” Евгению Пырьеву - руководителю. А так же не смогли эти любители дешёвых понтов, которые постоянно бравируют масштабами своей “великой” деятельности в соцсетях, отказаться от традиции того, что их вакансии висят на HeadHunter круглый год! Якобы деятельность успешная, а набрать постоянный штат сотрудников они не в состоянии! А всё потому, что рассказав работнику сказочную историю про оплату от 25 т.р. До 50 т.р. По итогам месяца, его нагружают кучей задач, после выполнения которых оказывается, что у компании временные финансовые трудности и все что нужно, это “ещё немного поработать в долг”. И хорошо, если понимание обмана приходит к сотруднику в первые недели работы – известны случаи, когда наивные соискатели трудились в Креативном агентстве FABULA несколько месяцев, так не получив обещанное. Держитесь подальше от этого поющей самой себе в интернете дифирамбы организации!