230 11/20/2016 Ангарск

Всем привет. Организация КрасПромСтрой расположенная в городе Ангарск Иркутской области, это дочерняя фирма Организации Госстрой в городе Красноярск, которой руководит Могилевский Сергей Гарьевич, это человек который с помощью своих сотрудников в отделе кадров, заманивает людей работать на Марковское месторождение Иркутской области, при этом обещая хорошую заработную плату. Когда я устраивался на работу, организация называлась “КрасСтройБетон” которая находится в городе Красноярск. За время пока я находился на вахте, организация поменяла свое название на КрасПромСтрой, и при этом под таким же названием, от тогоже “Госстроя” открылась и в Ангарске. Не устраивайтесь не в одну из них. Договора вообще не каким требованиям не подлежат, просто бумага в которой прописано оказание услуг и минимальная сумма 7100. Хочу предупредить всех, сколько людей отработало на Марково, больше 300 человек прошло и никто не получал зарплату, уже прошло много месяцев. Я лично отработал больше положенного срока, сижу жду денег. А их просто не скидывают, трубки не берут, в черный список контактов заносят, что бы лишний раз не беспокоили. Все пишут, обращаются в разные инстанции, хочу вас оградить от этого всего. Что бы они не говорили не устраивайтесь, обманут в любом случае. Где будет фигурировать Могилевский Сергей Гарьевич, туда ни в коем случае не устраивайтесь. Ему все равно что там у вас, семья, дети кушать хотят, денег нету, ему все равно.