Красное и белое

Красное и белое

Красное и Белое

469 06/13/2017 Калуга

Здравствуйте, хочу рассказать вам про компанию “Красное & Белое” (К&Б). Если у вас возникла мысль устроиться в К&Б, гоните её из вашей головы!!! Вы сэкономите время, деньги, нервы и здоровье. Если вы всё таки решите туда устроиться, то вот, что вас ждёт. 1. С вами заключат ученический договор на 3 дня, которые вы полноценно отработаете бесплатно. Если вас одобрит служба безопасности, в течении этих 3-х дней (а может и больше), вас полноценно оформят. 2. Вы будете работать по графику 2/2 на своей должности по 14 часов. В обязанности всех сотрудников входит: выкладка большого количества товара (который привозят каждый день), т.к. в большинстве магазинов склады маленькие, а в некоторых их можно сказать нет; уборка магазина (мытьё полов, полок, холодильников и т.д.), уборка территории вокруг магазина в радиусе 10 метров и не важно есть ли рядом с вами ещё какой нибудь магазин; 3. Компания К&Б зарабатывает как на покупателях, продавая дешёвый и низкокачественный алкоголь, так и на своих сотрудниках, благодаря развитой системе штрафов чуть ли не за всё и благодаря выдаче части зарплаты своим товаром. У вас будут 2 категории товаров. 1-я за продажу которой вы получите дополнительную (не большую) премию и 2-я - товар, который нужно продать за текущий месяц иначе у всех сотрудников вычтут из зарплаты всю стоимость этого товара и разрешат забрать (в основном это алкоголь). Если просрочится какой нибудь товар, то разумеется виноваты вы, что не смогли его продать, по этому у вас его вычтут из зарплаты, а не спишут, как во всех нормальных компаниях. Во всех магазинах покупатели воруют и вы никак не сможете это предотвратить, т.к. будете всегда очень заняты, и недостачу разумеется вычтут у вас из зарплаты. А ещё вы будете обязаны разносить рекламные журналы по почтовым ящикам. 4. Начальник у вас будет администратор магазина, в Калуге они почти все нормальные, НО есть ещё супервайзер, который является начальником нескольких администраторов и соответственно простых сотрудников. В разных городах сотрудники чаще всего жалуются на скотское отношение к сотрудникам именно супервайзеров. В Калуге их 3 и судя по рассказам моих знакомых 2-е в принципе нормальные, но не Володина Наталья Андреевна. Она очень любит оскорбить сотрудников матом, орать на них, у неё все тупые и неадекватные, хотя таких неадекватов и истериков, как она я никогда не встречал. Так же она очень любит подхалимов, т.е. если ей лизать одно место, то всё у вас будет хорошо. Придётся только делать ей кофе, когда она придёт и разговаривать с ней о её личных проблемах, а если вы девушка, то о её отношениях с противоположным полом. Если же вы ей не понравились, хоть в чём то она постоянно будет давить на администратора, чтобы он вас поменял на другого, будет врать о вас всё, что ей взбредёт в её больную голову всем подряд, будет заваливать вас работой, в общем делать всё, чтобы вы больше не работали, по край ней мере в её магазинах. В общем в компании К&Б всё высшее руководство считает обычных сотрудников рабами, которые должны сказать спасибо, за то, что им ещё и что то платят. К стати зарплата 3 раза в месяц и постоянно задерживается, благодаря чему вы не будете понимать, куда она девается. Это даже не половина от того, что вас там ждёт. Надеюсь вы не совершите ту же ошибку, которую совершил я и устроитесь на НОРМАЛЬНУЮ работу. Лучше учиться на ошибках других, чем совершать их самим. Всем удачи в поисках!