451 10/11/2018 Донецк

Прошу опубликовать анонимно. Хотел бы рассказать о работе в бассейне Петровском в Петровском районе Донецка.Дело в том, что я отработал в бассейне 2 месяца испытательного срока и столкнулся с обманом,которого не желаю другим людям. Значит начнем с того,что - в группе бассейна Петровский(https://vk.com/ck_petrovskiy), было размещено объявление,что требуется системный администратор в бассейн. Когда я писал заявление на прием, моя должность уже называлась по-другому(ремонтник по настройке и ремонту электронного оборудования), а в табульке на получение зарплаты было третье название(работник по комплексному ремонту и обслуживанию зданий и сооружений). Нет четких обязанностей, нужен работник ,чтобы и готовился к соревнованиям(запускал музыку, видео-заставку соревнований на большой экран), умел работать с электрикой,паял, прикручивал что-либо,а также выполнял поручения бухгалтеров,а именно ездил по казначействам,управлениям, развозил документы и забирал то что попросят. И все это на 5000 рублей. Но не в этом основная проблема и суть повествования. Дело в том что при приеме на работу потребовали написать 2 заявления - на прием на работу и на увольнение по собственному желанию, объяснили мне сотрудники позднее,что это для того чтобы не было проблем при увольнении, когда кто-то попадется неудобный. Я как-то это проморгал,подумал все написали - ну и ничего что я напишу заявление. Как выяснилось зря. Я проработал в бассейне 2 полных месяца и 1 неделю. Шел второй месяц,13 сентября прошли соревнования,мне руководство сказало,что в целом я справился. Далее все молчали, но вскоре поползли слухи что я работаю до конца месяца а дальше приходит новый сотрудник на место меня. Я не стал спрашивать ничего у руководства, работал, никто мне ничего не говорил,чтобы я был готов к увольнению . И тут 28 сентября - я собираюсь уходить с работы, подходит ко мне директор, и говорит что я не прошел испытательный срок, поэтому работаю неделю до 8 октября, а дальше он сказал,нашел широкопрофильного специалиста. Ты,говорит хороший парень, и работал прилежно но мне нужен специалист широкого профиля. Проработал я неделю, затем выяснилось что новый парень приступает с 9 числа и мне нужно доработать еще восьмое. Об этом мне сообщил ни директор,ни старшая администратор, а инструктор по плаванию вк. 8 числа сказали написать заявление по собственному(дескать я пишу его от 25 сентября ,левой датой),хотя,по факту какое тут собственное? Коллектив в целом терпимый,кроме старшей администраторши,которая любит поливать грязью других сотрудников, постоянно обо всем докладывать директору,в том числе приукрашивать, был случай,она при директоре в кабинете меня поливала грязью. Сейчас в бассейне текучка медсестер,и опять причина в старшей администраторше- то ей стиль одежды не подходит, то манеры, то возраст. Делая в этом бассейне людям доброе, вам никогда не скажут спасибо, только лишний раз будете виноваты. Не знаю,сколько проработает новый парень системный администратор после меня, но судя по тому что мне сказали в конце моей работы сотрудники, что я уже восьмой,кого меняют, думаю недолго. Поэтому,прошу всех кто увидит должность,связанную с этим бассейном,принять во внимание то что я написал выше