Корпосистем, Корпорация оконных систем

Корпосистем, Корпорация оконных систем

Корпосистем

268 01/24/2014 Ростов-на-Дону

Хочу предостеречь людей от обмана фирмой “Корпосистем”. Я устраивался туда на работу курьером. По телефону название фирмы не сказали, а предложили приехать сразу на трудоустройство. Обещания сладкие - 7000-8000 рублей в неделю, 100% оплата ГСМ. Плюс бонусы от 200 до 2000 рублей каждый день. Приехал в офис на собеседование. Наркоманский притон, а не офис. Фирма типа немецкая, занимается всем. И продажей авто, и изготовлением окон, и продажей продуктов питания. Предусмотрено официальное и не официальное оформление. Это у немцов то? Первый день я должен был провести с инструктором. Зачем мне, курьеру, инструктор? Так еще и менеджер по продажам, ведь мне ничего продавать не надо. Я должен с ним ходить по квартирам, домам и молчать. В конце рабочего дня он дает по мне заключение. О чем? Что я молчун? Эта череда нелепостей и неувязок меня окончательно оттолкнула от желания работать в этой фирме. И не зря. Очень много в интернете негатива про эту контору. Все совпало и в моем случае: убогий офис, быдловатого, уголовного вида сотрудники, претенденты на работу - “чуханы” с будуна. Будьте аккуратнее - по мне конкретное кидалово.