Киев  | Корпосистем

Компания Корпосистем позиционирует себя как крупная строительная компания (вроде как окна производят). А на самом деле это полнейший развод людей, которые пребывают в поиске работы. Компания размещает большое количество вакансий на всевозможных сайтах о работе. Вакансии самые разные (водители, охрана, грузчики, секретари и т.д.). Причем название компании они скрывают до последнего. Схема того, как они работают: Человек приходит на собеседование, беседует с каким-то типом (у них они все с хамоватыми мордами), заполняет анкету. Ему говорят, что перезвонят, если он подойдет на должность, и он уходит.

Вечером ему звонят, мол, приходите завтра в 8 часов на стажировочный день, который вы проведете с бригадиром. На следующий день бригадир ведет тебя и еще пару-тройку таких же как ты на станцию метро!!! Листовки раздавать! А ты пришел на вакансию водителя!... Многие сразу же плюют и уходят. Так сделал и я. Не стану говорить о качестве их продукции - думаю, умные люди сами поинтересуются и найдут. Недовольных полно.

Адреса Корпосистем в Киеве: Грекова 12, Мыкитенко 11, Васильковская 57, Волошская 29, Воздухофлотский проспект 16, Воздухофлотский проспект 52, Харьковское шоссе 17а, Генерала Тупикова 16, Нагорная 8/32, Залке Мате 6а. Это одни из немногих их адресов. IMEX, ДнепрДвери их же конторы.Так что думайте.

Адрес: Украина Киев

Похожие отзывы:
Корпосистема
Киев  | 2015-03-22
Корпосистема - сообщество жуликов, специализирующееся на тех, кто плохо видит, слабо слышит и еще хуже соображает, т.е. преимущественно на пенсионерах. Моим родителям "впарили" якобы со скидкой установку окон. Я, узнав, разобралась, в том числе с помощью этого сайта (спасибо ему), договор разорвала, но 2600 грн пропали. Можно было бы подать в суд (ст.190 Кримінального кодексу України "Шахрайство", ст. 230 Цивільного кодексу України), но жалко втягивать 90-летних стариков - они и так сильно пережили. Но как смогу - обеспечу огласку этим подлецам.
Корпосистем, Корпорация оконных систем
Киев  | 2014-08-02
Корпосистем они же корпорация «оконные системы» или IMEX Пишут фейковые вакансии в различных газетах, так как на порядочных сайтах их давно заблокировали по номерам телефона. Вот их типичные объявления в газетах
КОРПОСИСТЕМ
Киев  | 2014-06-05
Там где сидит (стоит) на собеседовании много людей - это компания, скорее всего, которая заинтересованная в "джусах" "сетевухах" или конторах "традиционного ГОВНА ТЯНЬ-ШИ" это говно всегда сильно воняет, особенно, если возле него рядом находишься и чувствуешь его запах
Киев  | 2014-06-02
Добрый день, в общем, что я хочу сказать о этой конторе, в принципе, если бы без матов - я бы остался, очень хорошо они играют на человеческих эмоциях и чувствах. Работа понятно 8-9 часов на ногах раздача листовок и ничего другого. Я не жалею что туда пришел просто по той причине, что научился быть хоть немножко открытым

Анна БФ ТрэйдингСпасибо за пост! Позвонили, пр...
Просматривающий сайт Зачем нам нужна система подтверждения информацииДа загаживают этот сайт с опре...
Рабочему Поддержи социальный проект antijob.net!Никого не слушай, товарищ. У н...

Возможно ли сократить ваш рабочий день до шести часов?
я безработный
я и так работаю меньше
у меня сдельная оплата работы, мне важнее бороться за гарантированную занятость/более высокую оплату труда
боссы наживаются на нас, так что ничего плохого не случится, если мы будем работать меньше
на работе я занимаю бессмысленными вещами, так что ничего существенно не изменится, буду я работать два, шесть, восемь или двенадцать часов
я не хочу меньше работать, я хочу больше зарабатывать
не хватит шести часов, чтобы всё успеть

Худшие работодатели