Корпосистем, Корпорация оконных систем

Корпосистем, Корпорация оконных систем

корпосистем

230 01/07/2014 Кременчуг

Искал работу в Кременчуге водителя экспидитора на сайте Slando.ua нашёл нужен экспидитор ,позвонил по указанному телефону сказали куда приехать и что при себе иметь ,на вопрос чем занимается фирма ответили приходите вам всё расскажут .Объявление на сайте розместило частное лицо и намёка на фирму никакого .Приехал ,со мной поговорил их менеджер и сказал что я должен пойти с бригадиром и чему-то научиться .Оказалось он ходит по квартирам и втюхивает как аферист металлопластиковые окна ,спросите почему как?Да потому что начинал свой разговор что он якобы из энергосети рублей компании представитель завода “Корпосистем” и что на ваш район выделили 150 кв метров льготного профиля ну и всякую лобуду .Короче пришли в офис этот бригадир зашёл о чём то поговорил с менеджером после позвали меня ,задал мне несколько вопросов о профиле металлопластика предложил 2 пути развития в фирме либо бегать втюхивать пенсионерам окна и через время стать менеджером с башенной зарплатой как он сказал “не для налоговой” что можно спокойно крутую машину купить хотя возле так называемого офиса стоял белый ржавый ланос .Поведение работников смахивает на секту их приветствие и прочее сразу вызвало подозрение.Далее без просмотра моих документов у меня был паспорт и трудовая менеджер заявляет вы же знаете что делает человек которого не взяли на работу он расстраивается и идёт домой,так вот у меня для вас 2 новости хорошая и плохая с какой начинать? Я говорю с любой.Он говорит тогда плохая вы сейчас идёте домой и вторая хорошая вы приняты на роботу экспидитором.На фирму без названия.Пришёл домой начал наводить справки о корпосистем представителем которой назывался бригадир,и я просто прозрел и всё встало на свои места фирма кидалово короче почитайте отзывы и всё поймёте