Tiens Group

Tiens Group

Корпорация «Тяньши», Tiens Group Co. Ltd

732 08/28/2014 Березники

И снова об этой “грязной” компании. Многим, в поиске работы, пришлось наткнуться (и наверняка неоднократно), на эту пакость (прошу прощение за подобные выражения, но на ум не приходят иные слова-обращения к данному шарлатанству). Будьте бдительны в поиске работы! Если вы видите, что написано в объявлении о наборе сотрудников на административно-управленческие должности, и еще вдобавок местом работы является “ИКЦ” (информационно-кадровый центр),это - Тиенс Групп. Сейчас, они подписываются по-разному, и название “ИКЦ” редко где фигурирует. Теперь они подписываются так: Именами, названиями существующих организаций, которые вообще, находятся в других городах. Их объявления ВЕЗДЕ!!! Начиная с интернет-сайтов (авито, бб-59, и т.д.), заканчивая газетами нашего города! Проведя собственное двухнедельное расследование, и СПЕЦИАЛЬНО побывав на 2 (на тот момент бесплатных занятиях, на 3 занятие я уже не пошла… Терпение бы лопнуло…). Ломоносова 98, “пристрой” (как они называют), 4 этаж - их местонахождение. За недели расследования, за связь,я потратила более 1300 рублей, и не пожалела. Звонила по каждому объявлению, и узнавала, что за организация и и т.д и т.п. Могу смело заявить, из 100% звонков, 80% - это Тиенс… Вот так то! Будьте внимательны, и всем удачи в соискании работы.