238 04/20/2017 Хабаровск

Внимание всем!!! Данная шарага находится по адресу: г. Хабаровск, ул. Ленинградская 73б. Сфера деятельности: оказывает услуги консультационного характера группе финансовых организаций, входящих в состав Холдинга: Страховые компании (СК); Кредитные кооперативы (КПК); Микрофинансовые компании (МФО); Расчетные небанковские кредитные организации (РНКО) и другие. Ищут кандидатов на сайте HeadHunter, и на сайте Superjob. Телефон менеджера с которого прозванивают приглашают на собеседование: +7 921 896-93-47, +79241179310, Плешкова Анна Александровна. А теперь самое важное!!! Эта шарага имеет самое прямое отношение к уже известной с дурной славой Консалтинговой компании “Ажио-Конто”. Для тех кто не в курсе еще что эта за компания просто наберите на сайте Ажио Конто и увидите отзыв о том какая это расчудесная в кавычках контора. Люди будьте на чеку не расслабляйтесь, лишний раз проверьте информацию прежде чем тратить свое время и деньги. Для безработного человека дорог каждый рубль. Если вам позвонили и представились новым названием но адрес вам уже знаком, не ленитеь задайте вопросы и увидите как тесен мир. Сейчас они представляются под другим названием, но офис находится там же где и Ажио - Конто, проще говоря сменили упаковку, а содержание осталось прежним. Еще один хороший совет, надеюсь что вы к нему прислушайтесь, как бы тяжело не было в жизни туда устраиваться однозначно не нужно! Самое первое ваши проблемы увеличатся, решать их будет совсем не на что. И во-вторых сразу приготовьтесь к тому? что вас помимо того что обманут еще и дураком выставят. Скажут сам (а) виноват (та) и не нравится иди мол не задерживаем. А денег еще вы останетесь им должны. Да…именно так, поэтому подумайте семь раз и отрезая разговор с ними пошлите их на остров бабочек ловить!!!.:))))) Всем удачи и читайте отзыв о Ажио-Конто.