Компьютерная помощь

Компьютерная помощь

компьютерная помощь

135 08/06/2017 Санкт-Петербург

Устроились вдвоем с пенсионеркой мамой на лето на раздачу визиток компьютерная помощь. Изначально вроде как смутило что приехав по адресу Новочеркасский пр., 58 офис 222 не увидели ни каких табличек с названием фирмы, по факту: комнатенка в которой сидит одна безымянная девушка, ее имя так и осталось тайной, быстро рассказала об наших обязанностях спросила когда хотим начать работать, поскольку начать хотели сразу, нам рассказали о зарплате что первое время каждый день пока они нас изучают и мы их изучаем, далее раз в неделю. В общем изучили они нас быстро оплатив за пару дней а вот дальше как раз самое интересное отработав неделю и приехав за деньгами я услышала что денег нет, начальства нет и работы кстати тоже нет и ждите когда вам позвонят, поскольку так никто и не звонил, в течении недели звонили сами, трубку сняли один раз, видимо достала я их и сказали, кстати вежшиво перестали разговаривать с дня зп, ждите, теперь уже опять до понедельника, ну а сегодня очередной понедельник и с наших тел. Трубку опять никто не берет, позвонили с тел. Подруги и счастье привалило, трубку сняли и опять то же самое начальства нет денег нет. В общем кидок. Они печатают объявление в бесплатных газетах как раз расчет на нищих пенсионеров. Вот так сходила с мамой за компанию.