388 02/07/2017 Саратов

Добрый день! Спешу оставить свой отрицательный отзыв, чтобы соискатели такие же как я не тратили свое время! Компания Softline ищет кандидата на вакансию "Менеджер по продажам (SMB сегмент) ". На эту вакансию откликнулась я, т.к. Искала работы в продажах. В итоге назначили собеседование в БЦ Спутник рядом с вокзалом. Собеседование на 10: 00 утра, приехав на собеседование в 10: 10 я узнаю что собеседование будет по СКАЙПУ! Можно было и дома его пройти, но в этот раз они решили вызывать для этой процедуры в офис. Долго выходили на связь с боссом, когда установили связь, босс отчитал меня за опаздание, при этом моего извинения ему было мало. Задавал мне странные вопросы: Почему я не устраиваюсь в Газпром почему приехала к ним на собеседование. Какими качетвами должен обладать продажник, потом связь оборвалась… Менеджер Ренат объяснил что они ищут менеджер который будет искать для них рынок сбыта Коммпьютеров, программного обеспечения по телефону, без базы! Сам офис небольшой, мебели мало, видно что старая. Из сотрудников 2 девушки одна из них спец по кадрам и один менеджер Ренат, это весь персонал. Очень странное собеседование, сами не знают чего хотят! Не тратьте время.