253 06/05/2017 Астрахань

Ребята, если вы хотите сбросить вес кг на 15, мешки под глазами и бледный вид, то вам сюда. Работал там водителем-экспедитором. При устройстве на работу после подписания кучи анкет, перетряхивания тебя в СБ, собеседовании с кучей представителей данной компании, чувствуешь, что попал в супер серьезную компанию. Но по прошествии недели 1, 5 понимаешь, что “попал”. Есть там конечно свои любимчики, которые тащатся там как коты в масле, но а остальные бедолаги пожинают полностью всю тяготы службы. Работаешь 6 дней, с 5 ч до победы бывает и до 23 ч, хотя при собеседовании говорят что часов до 14 и домой. Колесишь много, за день у меня выходило по 100-150-200 км, в зависимости от дня недели. Ремонтируешь машину сам после развоза продуктов или в свободный один выходной понедельник начиная от колес, заканчивая ремонтом сцепления, коробки, клапанов и тд. Хотя при устройстве говорят что на это есть завгар со своими ремонтниками - брехня. Если машина будет твоя сломана, будешь писать объяснительные менеджерам как ты подлец такое допустил хотя машинам многим по 10 л. Вешают на тебя все недостачи начиная от лотков для продуктов заканчивая не дай Боже какими нибудь косяками самих кладовщиков у которых тоже тикучка глуховая. После увольнения надо еще 14 дней отработать, в нормальную контору не устроишься потому, что если позвонят спросить о тебе в последнее место работы СБ так тебя обрисует, что даже дворником не возьмут, лучше трудовую выкинуть. Ребята хорошо подумаете прежде идти на такой экстрим или научитесь стучать на все и на всех - тогда вам сюда).