RESTART

RESTART

Комиссионный магазин RESTART

945 11/30/2018 Братск

Самая отвратительная компания! RESTART ИП. Протопопов Е.А.Отношение ужасное, упровляющие лицимеры, очень большая обширность штрафов которые управы ложат себе на корман. Обещают хорошую зп в итоге если тысяч 7000 выплятят и то хорошо! В объявлении указано оклад+% оклад всего 150 рублей, если за день не было продаж то отработали всего за 150 рублей день. Вечные изъятия ворованого, что полицыя изъяла ждите высчита с вашей зарплаты, требования космические, что нету возможностидаже пообедать… Как не нормальный обязан озвучивать приемущества каждому или получиш штраф… .как и во всех магазинах конечно же есть и ревизор в данной компании принцып работы найти [censored] тучу дефектов и ободрать до ниточки ,особенно хочется выделить ревизора Тарасову Юлию Владимировну которая вообще не умеет себя вести вечно прыгает выше голову старается унижать вас перед клиентами… Везде сует свой нос… Ведет себя как королева одним словом, особенно жалко суточников которые работают сутки через сутки или по двое суток за три тысячи рублей, остольныеденьги не известно куда деются без объяснения причин… Постоянная текучка обявления даже не убираются ищут дураков ,карьерного роста нет офицального трудоустройства тоже, копию договора на руки не выдают как не проси бесполезно! Планы устонавливают космические. Как пишется ежедневные премии рублей сто если получишь за месяц это и есть премии, не очень приятный контингент вечно приходится работать с алкашами и наркоманами!если выходишь кому-то на подмену на сутки то отработаете эти сутки бесплатно их поставят человеку который хорошо лижет одно место…! Не ведитесь на сказки про зарплату в 30000 тысяч это просто замануха на бесплатную раб силу… Обходите стороной эту компанию подкосится здоровья и попортятся нервы, график работы убийственный изза кадровой дыры! Не под какими предлогами не идите работать в эту компанию