Колл Эра

Колл Эра

Колл Эра ЛТД

283 02/08/2017 Ульяновск

Компания Колл Эра ЛТД, в народе все называют «писькина мать»! Если Вам позвонили и предложили работу в этой компании, не соглашайтесь, бегите и проходите строной. Я в этой организации проработала полгода и увидала многое и хорошее и плохое. Зарплата серая, у вас будет в договоре 1000 руб, а при приеме обещают оклад 15000 и 17000—эту разницу Вам дают в середине месяца, а могут и не дать, выдает юдиректор. Премия возможна и ее получают, но все поразному, критерии не понятны. Все это время на меня постоянно давали и орали… Продажи. Продажи… План и говорили в открытую, если будешь плохо продавать, то тебя мы уволим, все работают под страхом и никто не знает когда настанет твой звездный час. Последней каплей было, что в один день многих моих коллег уволили, они пришли на работу, а им говорят, пиши заявление по собственному, ты больше не работаешь. Ссылаясь на то, что нет выкупов, но это фигня… Потому люди получали премии. Если ты не пишешь заявление по собственному, то тебе угрожают! Я не стала ждать, пока меня уволят и сама ушла… Отношение к людям скотское и нечеловеческое! Людей так каждый месяц увольняют!