Кантата

Кантата

Кофейная Кантата

771 05/20/2017 Сочи

Уже в бывшем… кофейная Кантата. привлекла анкета на хэд хантер.обещали зп от 20000 тысяч.в принципе все что вы прочитаете о кантате на других городах чистая Правда, я сомневалась. и сразу кстати рассказала что пишут о них, они типа да мы видели,но это только Ростов, у нас такого нет. Окей Дали 100 листов информации, учи, тебе неделя. ЭЭЭ… ладно. через три дня! меня вызвали на первую стажировку. Уже! ладно. провела я в магазине три часа, все ели, смеялись, на меня внимания не обращали .я сама ходила, изучала магазин Вообщем итог: через три дня меня вызывали каждый день, была текучка, праздники, я стажировалась за 70 р в час с 9 утра до 23 ночи далекоооо не раз.так же как и с 9 до 20, и так далее. такие стажировки бывают? они говорили что так лучше, закалка, быстрее вливаюсь. им очень нужна помощь. были очень хорошие отношения с коллективом. вроде стали как семья. из 30 стажеров которые приходили при мне остались 2 включая меня!!! нам дали еще 100 листов текста, своды правил,учить сяпс, морально убивали, вы ничего не можете,какое вы говно,вы должны продать все что есть в магазине. каждая продажа должна быть на 5 тысяч. люди приходя в магазин и смотяр на цены просто уходят. мы действительно старались . и хорошо справлялись.но им все мало. секта чистая. все друг другу улыбаются, а в итоге сплетни сплетнями. твой куратор ( админ) каждый день твердит вам о том,какое вы говно, как она работает тут шесть лет, и вы не можете того что она за неделю и вообще вы .грязь из под ногтей. с горе пополам вас возьмут (если возьмут) и тут начнется ад… улыбаться перестают. вечный негатив. на работу вы идти не захотите так же как и улыбаться каждому клиенту и наседать ему на мозги когда вам уже их вынесли с утра. Как и в РОСТОВСКОЙ кантате,у вас будут вечные ! недосдачи. половину зарплаты вам дадут,тысяч 8 ? больше 10 вы не получите! вечно будет не хватать разменных денег. каждую вашу продажу каждую вы будете отчитываться перед куратором почему вы не продали больше что вы сделали не так какое вы говно , и дальше вы должны отчитаться… и это все за 70 рублей в час. обязанностей много и ответственности тоже, штрафануть могут за любой пустяк, за одну неверную цифру в 10 отчетах - 1000 руб с вас зарплату выдают в КОНВЕРТЕ И ДАЖЕ НЕ В КОНВЕРТЕ.А В ЛИСТЕ. стажировка 2 недели доплачивать не за что не будут конечно. помимо продавца консультанта кассира вы еще будете собирать различные букеты подарки вот это часть текста из кантаты новосибирска - Просто потому, что вы не сделали план, плохо поработали в магазине (слишком мало улыбались, забыли что-то из миллиона своих обязанностей, не дали обратную связь в свой выходной, или не подменили кого-то в свой выходной, какого черта вообще у тебя выходной?!) Постоянно ты должна делать выводы по своей работе, и обсудить с составом чуть ли не всех магазинов. Постоянные ночные инвенты, в сезон - ночная подготовка подарков. Никому же спать не нужно, и вообще других дел у людей нет. Замкнет этот круг ада какая нибудь куратор, со звездой во лбу. Спокойно продавать чай вам не дадут, но и учить нормально ничему не будут (это именно в Нск), так что если владеете навыками продаж в совершенстве, психологией, магией Вуду и убеждаете людей по щелчку пальцев (и согласны с зп в 10 тыщ), о, это идеальное место! Для людей которые себя ценят и свое время - бегите. все правда. в свой выходной у тебя нет выходного. ты должен будешь мониторить все 10 чатов ватсап вечно отвечать рассказывать отчитываться. если нет тебе хана.