472 12/21/2016 Краснодар

Проработала в компании 2 недели. Уволили по непонятным причинам. Мусор выносишь сам, убираешь помещение сам, тягаешь коробки сам с книгами сам. Программа Лабиринт висит жутко и постоянно выдает ошибки. В итоге можешь не доделать приход, хотя программа может показать, что все нормально. Сотрудники нормальные, обучение в компании корявое. Приход каждый день, жутко болит спина, условия отвратительные. Когда начинаешь говорить, что проблемы с программой, говорят что так она и работает. В итоге последний раз делала приход, но в итоге программа его не сохранила и не правильно выдала даты хранения книг из-за чего не было сделано списание. Приход половину остался не доделан и меня якобы из-за этого уволили, хотя все проверяла. Начальство об оформлении даже и слышать не хочет. Как только спросила пару раз про договор так сказали через 2 недели и в итоге меня уволили. А до этого я стояла на учете в цзн и в итоге снялась и вообще осталась без денег по НГ. Позвонила сама в Москву и только от меня они узнали, что я уволилась, теперь самой нужно следить, чтоб трудовая в срок вернулась. Были случаи что они просто забывали про нее или просто плевать. Нанимают людей на горящий сезон и потом по тупым причинам увольняют. Приход нужно делать и отпускать людей одновременно в итоге люди остаются осле работы и могут до 12 ночи задерживаться. Со мной еще двоих уволили по непонятным причинам. Мы ничего не поняли, а просто поняли что потеряли время. Не ходите сюда и не тратьте свое время! Будите чувствовать себя рабом, а ни человеком.