Клякса

Клякса

Клякса, КанцЭконом

1211 04/16/2017 Иркутск

Испоганеная безграмотным управлением фирма! Идти туда работать можно только если у вас нет семьи, детей и моральных принципов. Из вас выпьют все соки и силы. Очень тяжело морально. Директор смотрит в рот Анне, а она гнобит продавцов. Вот и вся правда.Собеседования проводят красиво, ищут звездочек, очень пафосно описывают организацию, по факту первый месяц стажировки з/п 8-9 000 и живи как хочешь. Из магазина в магазин дергают людей, в другие районы, удобно или нет, никого не касается. Старшие продавцы - пляшут под дудку Анны, руководителя, постоянный сплетни, грязь, недовольство, шушукание, ни один нормальный человек не выдержит это долго. Люди терпят, но это тяжело. Зарплата стабильно платится, без особых задержек, однако же отношение директора Дмитрия и Анны руководителя все хуже, как к мясу. Короны на обоих и оба не на своём месте. Нет у фирмы нормального руководства. Еженедельные собрания - бред сектантский. Мы банда! Покурили, разошлись и шушукаются дальше. Любите интриги, скандальчики, расследованьица? Вам в Клякса. Хотите жить нормально и не испачкать совесть и нервы? Не идите туда!