Альбатрос

Альбатрос

Клининговая компания Альбатрос

1095 02/26/2015 Ростов-на-Дону

Как то был на собеседовании в этой компании на вакансию юрист. Первое впечатление, что коллектив не дружный, все сидят с таким видом, что поскорее бы закончился день. На стенах “штрафные санкции” за неубранное место и т.д. Принесли анкету листа на 3 и тестовое задание. Анкета своеобразная в ней половину вопросов ответы на которые работодателю знать не нужно, они не касаются квалификации вообще. (видимо из интернета какой то психолог разработал, а они вставили в свой опросник). Тестовые задания больше из ГК, а не юридической практики. Все заполнение займет примерно минут 30. После заполнения анкету забрали и сказали, что после того как их юрист проверит они перезвонят. Я переспросил, “У Вас что есть юрист” сказали, что да. Хотя в объявлении написанно, что юрист в одном лице.Они пояснили это так, что юрист у них есть и ему необходим помошник, а может и нет.“Впринципе наш юрист нас устраивает и хотелось бы найти такого же как и он, но иногда ему нужна помощь”. Мое мнение, что не настроен этот работодатель брать человека если есть юрист и он устраивает зачем размещать вакансию. Видимо нужен человек в качестве курьера разность юридические документы, а назвали это “вакансия юрист”. Соискателям хочу сказать не теряйте время с этой конторой, уж слишком часто они размещают свои вакансии в сети.