Клиника "Три-З"

Клиника "Три-З"

Клиника Три-з

10327 10/14/2014 Краснодар

Добрый день! Хочу поделиться как я устраивалась медицинским регистратором в клинику Три-з. Я была очень хитро облапошена, чем хочу поделиться с теми кто тоже захочет там работать. Хочу предупредить, что данный работодатель не платит белую зарплату. Половина зарплаты черная. Я на это согласилась, но это ещё цветочки, про ягодки к сожалению я узнала гораздо позже. Меня предупредили что 10 дней я должна буду стажироваться. На время стажировки никого не оформляют и ничего не платят. Я так хотела работать в клинике и к тому же возле дома, что как лохушка согласилась (напоминаю что это 10 рабочих дней или 2 недели календарных полных дней).Ровно 2 недели я работала по 8 рабочих часов, очень старательно и почти не отдыхая. Возможно что то кому то не нравилось , но главный регистратор уверил меня , что после стажировки я буду у них работать. К концу этого срока я узнаю от других девочек , что до меня уже работала девочка 10 дней и её не взяли. Мне стало тревожно. но как всегда я надеялась, а вдруг это не про меня. И как всегда я ошиблась. Мне сказали, что я им не подхожу и они будут искать ещё кого-то. Учитывая обещанный уровень зарплаты (20000 р) . Клиника съэкономила только на нас двоих месячную зарплату регистратора. Очень удобно. Бесплатная рабочая сила. Так что люди желающие устроится в данную организацию - БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! НЕ ТЕРЯЙТЕ СВОЁ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ!