1371 08/24/2016 Новосибирск

Не ходите ни дети, ни взрослые в Клинику Пасман ни гулять, ни работать. Потому что там живет один прекрасно-пугающий человек – Петухова Майя Евгеньевна, которая является коммерческим директором клиники. Но так как владельцы клиники не особо сильно участвуют в управлении, но этот персонаж выполняет все руководящие функции, в том числе и в медицинских вопросах, но без медицинского образования. Однако этот персонаж не имеет никаких признаков управленческих качеств, единственное что умеет, это «гавкать», причем, если вслушиваться в «умнейшие» умозаключения, то понимаешь, что никакого смысла в них нет, полнейший бред. К сотрудникам относится неуважительно, уволить вас может даже водитель, плохие новости сообщать она не умеет. Никто не может уйти из компании с незапятнанной репутацией, поливают человека грязью исключительно «за глаза», соберут все, что только может придумать ее извращенный мозг. Абсолютно все должны прислуживать ее величеству Петуховой и владельцам компании, в принципе, коммерческий директор с исполнительным директором считают всех сотрудников обыкновенной челядью, без малейшей капли уважения. Существует система ябедничества, за доносы даже доплачивают, поэтому дружелюбной атмосферы нет, только разбившиеся группы адекватных людей. Корпоративной культуры нет. На 2х корпоративных мероприятиях , если тебе «повезло» и ты работаешь в качестве офисного персонала, то у тебя не будет даже этих мероприятий, так как коммерческий директор настаивает, что эти мероприятия проводятся исключительно для врачей, а для офисников – работа! Даже новый год – не праздник для всех! Сдавать и ходить на корпоратив всем офисникам обязательно, иначе – увольнение. З/П преимущественно в черную. Премии зависят исключительно от желания ее Величества коммерческого директора, а не за качество твоей работы. Наплевательское отношение, как к пациентам, так и к сотрудникам. Совет – обходите стороной эту организацию.