398 04/30/2018 Обнинск

Фирма Клин сервис,по уборке помещений и домов,во главе с её хозяйкой Валентиной Баевой и её мужем Колей-это просто кошмар!!! Не ведитесь на их обещания в з.п. 25000!! Объява щас активно гуляет везде по поиску сотрудников. Эта парочка обманывает сотрудников по полной!! Вначале обещают оклад 15т.р. и проценты от заказов. После выясняется что оклад 10000(налоги обходим,типа)…По итогу график ужасный! Выходные-это роскошь! Оклад позже снимают и говорят пашите за %!! И убирать большие дома за 300-400р в день,не разгибая спины–в порядке вещей!!! Если высказывают сотрудники недовольство-а их предостаточно,то не стесняясь оскорбляют матом! И в итоге увольняют не заплатив расчёт никому!! А если начинают огорчённые бывшие сотрудники грозить управой,то нагло заявляют,что только рыпнитесь и мы на вас кражу повесим!! Уважаемые жители Обнинска и не только!!! Всё дословно правда!! Не суйтесь туда!! Ни уважения,ни выходных,ни денег по итогу не увидите. Тем,кто молча пашет на них,они платят крохотными частями обещая скоро всё выплатить. А по итогу все приходят к тому,что вылетают без основного расчёта да ещё и с куями в спину!!! Будьте бдительны!!! И налоговая бы им ОХ как не помешала бы с проверкой!!!