319 02/10/2017 Москва

“Оборотни сваХского агентства”, по следам забавного приключения Интересовался, как работают центры создания семьи и т.п. Нашел в сети вакансию “психолога” в “Классике отношений”. Подумал, как интересно! Тема-то какая! Душевная работа! :) Сидят на Садово-Черногрязской -> Старая Басманная, д. 7. Отправил резюме. Отписалась некто Елена Владимировна: “Добрый день! Я ознакомилась с Вашим резюме и заинтересована в Вас как в сотруднике нашей компании. Позвоните секретарю по тел. 8-495-509-77-57 для назначения даты и времени интервью. С уважением, Елена Владимировна Клуб Классика 963 694 69 79 melena@clubklassika. Ru http: //www. Clubklassika. Ru/” Я обрадовался, позвонил, завтра в 15: 00. Сказали, что есть окошко! Встретила очень милая девушка в белом платьице с кружавчиками. Приятная почти-блондиночка, стройная и нежная, как лепесточек 0:) Была деликатна в общении, рассказала, что анкеты у них реальные, что работают они честно, что 8 лет уже на рынке. Белые-пушистые. В общем, нужен им психолог для мужчин, и будут 2 смотровых дня. Говорю: “Попробуем”. Особый отклик у нее был на опыт продаж… Собирался рано утром. Был как конфетка. Но чуйка говорит: “Нэт”. Короче говоря, “вышел” я сегодня. Приехал к 9: 45 утра в “логово”. Меня посадили на свободное местечко, к супер-старому ноутбуку. Слева сидел приятный gentle-мужчина 40+ лет, по имени Андрей:) Лена дала задание: изучить инструкцию и скрипт телеф. Разговора. А также включила старый ноут и сказала прослушать аудио-записи. Поскольку опыт активных продаж имеется, материалы я заценил!) О-очень качественные скрипты, Что, Как, Почему нужно говорить. Ах, если бы вы слышали льющуюся речь Свахи-с-большой-буквы. У них есть термин “Ключи” - это ценности, что выявили у “клиента”. И ключи “как пирожки пропекают, то с одной, то с другой стороны”. Какой же медовый елей лился мне в уши. Как завлекают. Лисы! :) Все, сказаное клиентами, используется против (для завлечения) них. "Откуда номер? " - "Ольга/Сергей дали. Какая замечательная пара! ". "Нету денег? " - "Я найду Вам мужчину при деньгах, все разрулим… ". "С чем идти? " - “Паспорт. Хорошее настроение. Комфортная сумма”. "У клиента слюни должны потечь! ", "Кто я? " - “Я - Фея. Я помогаю”. Все это, конечно, прикольно. Но это ушлая продажная “психология”. В двух из семи аудио-записей Елена представлялась Татьяной. Забавно, что я был в этом месте именно сегодня, в Татьянин день!) Короче, не люблю я ложь: (Но с интересом изучил все материалы. Уважаю профессиональную работу, которую оцениваю на ПЯТЬ+. Далее, видимо, из “особого скрипта” сваХского агентства: Через 1, 5 часа приходит Елена-Татьяна и уводит в другой кабинет. Спрашивает: "Все ли понятно? Есть ли вопросы? " - "Понравилось. Вопросов нет. Но, увы, это не мое, Елена… ". И тут у Лены-Татьяны что-то в Душе происходит: она меняется в лице и в стиле общения: внезапно она произносит резким тоном что-то типа “Встал. Пошел”. Здесь впору вспомнить Христа - эпическое: "Встань и иди! ". "Нам не нужны сотрудники, которые не будут. Бла-бла-бла. ": (((Встает сама и начинает выпроваживать меня из кабинета к выходу. Как мужчина я встаю и пропускаю даму (точнее оборотня) вперед. Лена-Таня стоит с каменным лицом, куда делась нежная девчина? Я: "Елена, Вы как-то в лице изменились. И тычете мне почему-то… ". Она что-то рычит. Я: "Вообще, мои вещи в другом кабинет. Можно? ". Добавляю: "Это так Вы людей любите? У Вас в мануале написано!) ". На диванчике перед рецепцией сидят две барышни (от 25+ и к 50ти). ИмяРек довела меня до выхода из офиса, перед тем как проснулась. Говорю: “Анкету мою верните” - оборотень: “Завтра анкету получите”. Идем в первый кабинет. Я: “Вы мне переодеться дадите? Интимно же”. Оборотень: “Здесь вещи сотрудников”, типа вали быстрее отседова! Я: “Вы про 162й ФЗ знаете? Мою анкету СЕГОДНЯ” - “Сейчас отдам”. Уходит в третий кабинет, через минуту отдает анкету без фирм. Верха. Говорю напоследок: “Людей любить нужно, Елена. Карму испортите”. Вот и вся “любовь” и “горячие пирожки” оборотня-свахи. У черта боли, у лешего боли. К свахе не ходи! Тьфу-тьфу! ОМ А ХУМ Маха Сваха Наха От “Классики отношений” отведи! Любовь искать научись! Аллилуйя аллилуйя! Нэ дай Божэ! :) P. S. А вообще, я получил забавный опыт. Спасибо! Жаль девочку: не справляется с проф. Издержками.