1099 09/25/2015 Краснодар

Был на собеседование и проходил стажировку в колл-центре, условия конечно ужасные, зачуханые столы и стулья и самые слабые ПК, но это не так важно, текучка в компании очень большая, а связано это с тем, что весь смысл компашки н*ебать клиента и вытрясти с него побольше денег, суть заключается в том что звонит человек типа на сервис, но попадает в кол центр, где ему называют самые минимальные цены и только цены на деталь, если интересуется, то и на работу по замене (тоже минимальную). В 90% клиент не понимает что это лохатрон и ведется на ценник и тут наступает ответственный момент развести клиента на якобы бесплатного курьера, который заберет у него устройство и отвезет на сервис и где при любом раскладе ему сделают диагностику и за день. Почти все клиенты ведутся на это и автоматом попадают на 530р диагностики (на устройство просто смотрят вот и диагностика) и 190р курьер, но клиент попадает на 720р только в том случае если просек развод и забирает свою технику. А когда техника попадает в сервис, там уже сервисмены разводят человека как только могут, к примеру стеклышко поменять на galaxy s3 обойдется в 5к по итогу, по телефону 1890 оглашается. Но телефоны у них только 3 группа привлекательности, есть 4 и 5 группы клиентов по привлекательности, 4 это где у клиента 2 или более устройства или надо сделать срочно, а 5 группа это выезд на настройку ПК или ноута, ну переустановка или лечение от вирусов и т.д. Попадает в 5 группу, потому что сдирает очень много денег, что запомнил из прайса винду переустановить (пиратка) 980р, мышку подключить 300р, прошить биос 1200р, установить пиратский офис от 350р, установить 3д игру от 450р, установка интернет програм 400р, в общем обдираловка полная. Смысл компании полная ложь клиенту и в оконцовке снимание с него круглой суммы. Кстати с техникой дешевле 6к не работают, мол нерентабельно:).