331 10/16/2018 Санкт-Петербург

Ооо,сейчас все расскажу)). Устроилась сначала в Купчино,пришла в первый день и была как забитая овечка,никто со мной не разговаривает,если что-то нужно взять ищи сама,как лучше сделать,думай сама и вообще сама за себя,это у них видимо слоган. Дело в том,что дедовщина в этой студии это прям реальность,в которой они живут. Старички завоевали там все,все хорошие анкеты отдают им,а новичкам дают такие как классический маникюр, тобишь самый дешёвый и такие анкеты,как снятие или ремонт одного ногтя, понимаете сколько можно заработать на таких анкетах. Общение у них как средь сапожников,не думала,что смогу услышать столько матов в секунду от девушек,у них это нормальный стиль общения,у меня уши вяли,приходилось надевать наушники и что-то включать,чтобы не слышать этот ужас. После того,как мне надоело сидеть в этом змеином логове,в котором ты сам за себя,я перевелась на другую студию,на московский 34. По началу все было хорошо,работа шла,даже начала что-то зарабатывать,вроде коллектив неплохой,но в какой-то момент я как будто сняла с себя розовые очки,и увидела что все не так,как есть на самом деле… Управляющая,та же что и в Купчино Илона, считает что раз у нее есть власть,значит ей все должны,особенно ее подчинённые,она могла спокойно покрыть мастера трехметровым матом …и сделать вид,что все ок,предупреждаю сразу,что скорее всего первые пару месяцев она будет смотреть на вас как на г****,не удивляйтесь,ей же все должны,мне кстати сказали как то,что ей нравится,когда под нее прогибаются. Я не такая,ее это видимо задевало и она меня как будто испепиляла взглядом. Ещё хочу рассказать об одном мастере,который в сговоре с управляющей, кличка у нее Королева,она дала ее себе сама,можете представить,что за человек …у нее есть свой шабаш,главная в нем естественно она. Она вечно строит козни,сталкивает людей лбами, подставляет мастеров, подкидывает им чужие инструменты, наговаривает на них,а потом приподносит всю эту информацию до своей подруги управляющей Илоны в том свете,в котором выгодно ей. Она запросто может рявкнуть на нового мастера,проткнуть его своим ведьминским взглядом,я кстати как уволилась оттуда,на неделю слегла с болезнью,за день до уволен я,говорили что она наводит порчу. Глядишь и я попала под раздачу. В общем,коллектив там уродский,есть пару мастеров очень хороших и мне их жаль,потому что о них вытирают ноги,а так как они добродушные не могут толком ничего ответить и кстати в день моего увольнения,одна из таких мастеров на собрании решила рассказать что творится на самом деле на этой студии,знаете что ей сказала управляющая на это?Ты следующая на увольнение. Нормально да? Человек переборол себя,хотела чтобы ее и других мастеров спасли от этих вечных козней,интриг и издевательств,а в замен получила угрозу увольнением. А знаете почему,потому что весь шабаш с этой королевой подружки управляющей у них там свои правила,дедовщина,да это их тема. Короче настоятельно рекомендую не устраиваться ни в кисточки,а если уж всё-таки вы уже там,не идите работать ни в Купчино,ни на московский 34,они вас там сожрут. Я когда кстати увольнялись оттуда уж очень хотела подкинуть чеснока королеве в шкавчик,да пожалела ее.